Возможность получения стипендии

Иногда желание обучаться появляется раньше, чем появляются «идеальные условия». И это нормально.

Я знаю, как важно вовремя получить знания, поддержку и новые инструменты для работы с собой — даже если сейчас вы не готовы оплатить обучение полностью.

Поэтому, для некоторых курсов существует возможность получения стипендии на специальных условиях участия.

Какие есть варианты?

1.Скидка на обучение до 50%. Если вам откликается метод ThetaHealing® и вы хотите поделиться этой возможностью с другими людьми, вы можете пригласить на обучение друзей, знакомых или участников в группу.

При участии от 2 человек для вас может быть предусмотрена стипендия в формате частичной компенсации стоимости обучения.

2. Бесплатное участие через организацию обучения. Если вы хотите пройти курс, но пока не готовы финансово, вы можете стать  организатором обучения в своём городе.

Для этого необходимо:
— собрать группу от 10 человек;
— помочь с организацией пространства для проведения курса.

В этом случае участие в обучении для организатора возможно на бесплатной основе. Для меня важно, чтобы знания о работе с подсознанием, осознанностью и внутренними изменениями были доступнее для тех, кому это действительно откликается и важно сейчас.

Контакты для связи:

Вконтакте: личная страница
WhatsApp: написать
Телеграм: написать
e-mail: info@theta-rostov.ru