Чудотворная сила мысли

1Вы, наверное, уже не раз слышали, что наша Вселенная имеет голографическую  структуру. В голограмме любая часть объекта содержит весь объект в уменьшенном виде.

Удачный пример голограммы — элегантная простота человеческого тела. Из какой бы части мы не взяли молекулу ДНК — из волоса, из пальца руки или из капли крови, она будет содержать генетический код всего организма.

* Человек является приемником и передатчиком информации.

* Каждый является частичкой Мирового Разума.

* Мысли каждого человека слышит вся Вселенная.

А теперь подумайте, о чем вы  думали 10 минут назад, 20 минут…?              

О чем, вообще, вы думаете чаще всего?

А теперь попробуйте представить весь хаос мыслей, которое порождает все человечество — в большей части негативных.

Уже есть научные доказательства силы мысли.

В феврале 1966 года американский исследователь Клив Бакстер начал ставить эксперименты с растениями, о которых «гремела» вся мировая пресса. При помощи датчика полиграфа (детектора лжи) он проводил эксперимент с драценой — и увидел, как растение реагирует на его мысли, когда ему хотели причинить вред. Бакстер представил себе огонь и то, как он «поджигает» листы. Стрелка детектора резко прыгнула вверх. После этого открытия Бакстер несколько лет проводил множество опытов с растениями в научной лаборатории — каждый раз датчики фиксировали изменения реакций растения.

Японский ученый Масару Эмото научно доказал, что вода не только воспринимает информацию, но может меняться под воздействием слова и даже мысли. С помощью новейшего оборудования он смог заморозить и сфотографировать воду под микроскопом. То, что он увидел на молекулярном уровне его поразило.

2

Я слышала о таких техниках в которых говориться, что вечером нужно встать под душ и представить, как вода смывает с тебя весь негатив, полученный за день.

Как вы думаете, куда смывается весь негатив? В реки, в Землю, в атмосферу…

Как вы думаете, что чувствует Планета от всех этих ежедневных «подарочков»?

Я могу с уверенностью сказать, что это очень не экологичная техника.

Так же некоторые психологи, астрологи, маги и волшебники дают советы, что нужно «выкинуть» из своего тела боль, или назойливые и пугающие мысли из своей головы — и тем самым получить долгожданное освобождение от них.

Все это хорошо, но есть одно НО… Куда отправляются эти самые мысли? Что с ними происходит после такого «освобождения»?

Они прямиком попадают в окружающее пространство, тем самым загрязняя его. Эти чужие мысли неосознанно можно очень легко считать и «поймать», т.к. все мы находимся в едином информационном поле. Отсюда в нашей жизни могут возникнуть различные фобии, страхи и даже проявиться «чужие» ситуации.

Я предлагаю вам другие, экологичные способы, чтобы избавиться от нежелательных мыслей и страхов:

1  Способ подойдет для тех, кто знаком с методом ТетаХилинг — нужно обратиться к Энергии Творения и попросить ее смыть с себя негативные эмоции, очистить тело от тяжелых воспоминаний или Божественным Светом рассоздать боль.

В этом случае очищение происходит быстро и экологично, т.к. в высоких вибрациях Безусловной Любви трансформация происходит мгновенно — без вреда для себя и окружающих людей.

2 Способ подойдет абсолютно всем и применять его вы можете в любом месте. Для того, чтобы сделать это упражнение — вам понадобиться всего пара минут и немного желания. Сделайте это упражнение прямо сейчас, не откладывайте «на потом».

Упражнение.

Все вы учились в школе и вам не составить большого труда представить (визуализировать) перед собой школьную доску.

  1. На ней мелом нужно кратко написать то, что вас сейчас беспокоит: тяжелые мысли, страх, боль, какая-то ситуация или другие состояния.
  2. Мысленно возьмите тряпку и начинайте стирать то, что вы написали…слово за словом. Если стирать слова — не ваш вариант, то можете представить струю воды и «смыть» написанное.
  3. Самый приятный пункт — нужно написать то, что вы хотите вместо старых мыслей или ситуаций. Это должно быть что-то позитивное, радостное и приятное. Прочувствуйте все, что написали на доске… позвольте этому проявиться и войти в вашу жизнь.

Вот и вся техника!

Легко, быстро и экологично по отношению к себе и Миру.

Нужно только помнить об ответственности  за свою жизнь и за то, что вы в ней сами создаете — осознанно или нет. Дело в том, что ответственность человек принимает на себя уже тогда, когда только идет в свое рождение и несет эту ответственность всю свою жизнь, до самого конца расплачиваясь за свои ошибки и глупости своим же благополучием и здоровьем (это карма или можно сказать по-другому «Закон причины и следствия»). Человек уже рождается с этим выбором.

Но у человека так же есть другой выбор — очень важный. От него-то и зависит все в жизни человека.

Это выбор в том — ЗА ЧТО нести ему ответственность: за добро или зло, совершенное им же.

3

Наши мудрые предки говорили, что долг каждого разумного человека — ОСОЗНАННЫЙ выбор добра и активное противостояние злу, хотя бы в себе самом.

И если принять во внимание, что все проблемы и болячки в жизни человека являются результатом его же ошибок, то становится понятным, что именно от выбора между добром и злом зависит ВСЕ в жизни человека.

Вот тут-то и кроется «ловушка»!

Все дело в том, что люди определяют добро и зло субъективно, т.е. «со своей колокольни». То, что человеку хорошо — то он добром и считает. А как его «добро» отражается на всем другом окружающем Мире — дело десятое.

Предлагаю вам следующее определение:

 ДОБРО — это соблюдение законов энергоинформационных обменов в Мироздании.

Т.е. применение законов Природы в своей жизни — Гармония с собой и с окружающим Миром.

А ЗЛО — это нарушение этих законов.

Для зла опасна не сила — а ОСОЗНАННОСТЬ!

Вот почему ОСОЗНАННОЕ мышление и ОСОЗНАННЫЙ выбор между добром и злом — является своеобразной «Техникой безопасности», соблюдение которой предупреждает деградацию и уничтожение человечества.

Что вы теперь знаете?

* Человек своими мыслями наполняет весь окружающий Мир либо добром (любовью), либо злом (не любовью).

* Добро — это бережное отношение ко всему окружающему Миру, частью которой является и человек.

* Для человека очень важно соблюдать законы, по которым живет единый разумный организм — Мироздание.

Что можете прямо сейчас сделать для себя?

  1. Начните наблюдать и отслеживать свои мысли.
  2. Постарайтесь понять, какие ваши мысли приносят пользу, а какие вред.
  3. Возьмите на себя ответственность за все ваши мысли.
  4. Тем мыслям, которые по вашему мнению могут принести вред — найдите замену (из упражнения выше).

 

4

.

Делитесь статьей в соц.сетях, оставляйте свои комментарии и расскажите, что вы думаете…

 

 

 

 

One thought on “Чудотворная сила мысли

  1. Благодарю, Наталья! Второй способ такой простой, что берешь и делаешь!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *